• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

«А вы сегодня улыбались?»

В это прохладное воскресное утро, наш «КоМоТоС» снова спешит в гости к деткам из кардиологического отделения. И хотя на улице моросил дождик, у нас в комнате было по-настоящему тепло и уютно! Подробнее...

В это прохладное воскресное утро, наш «КоМоТоС» снова спешит в гости к деткам из кардиологического отделения. И хотя на улице моросил дождик, у нас в комнате было по-настоящему тепло и уютно!

На этот раз мы решили сделать вазочки для букетиков из осенних листьев и вместе с ребятами нашли множество креативных идей. Например, у кого-то получилась чудесная полянка со сказочными деревьями и пушистыми облачками, у кого-то настоящий абстракционизм, а у Жуковой Полины с Алёшей нарисовались 4 времени года и разноцветный трактор. Детки вовсю проявляли фантазию, усердно работая над поделками, и то и дело вводили новшество вроде солнца с высунутым языком или украшения из бусинок для цветов Они искренне радовались, когда всё получилось замечательно и мы все вместе сфотографировались на память. А ещё ребята посоветовали нам, какие мультики лучше посмотреть, и рассказали, почему нельзя есть пластилин :) 

В общем, у всех нас остались яркие и очень тёплые впечатления, вот они:

Яна: «Мне как всегда все понравилось. Детки добрые, общительные и такие теплые :) Они заряжают позитивом на целый день. Маленькая Ева еще долго не хотела отпускать меня, а когда мы прощались,она заплакала... Хочется, чтобы эти детки всегда улыбались, не болели и каждый их день был наполнен самыми яркими событиями и добрыми людьми».

Вика: «Эта поездка была для меня первой) Не жалко ни времени ни сил, когда ты видишь, что делаешь детей на чуточку счастливее. Моя Олеся оказалась очень скромной девочкой, но спустя буквально несколько минут мы подружились и уже обсуждали любимые мультфильмы и своих домашних питомцев)) Впечатления только самые тёплые. Это просто радость - дарить радость другим».

Ира: «Детишки все очень чудесные и милые. Я подружилась с Дашей, с очень серьезной, но безумно веселой и талантливой девочкой. Она сразу придумала, как и чем мы будем украшать нашу баночку. А когда мы с ней болтали, выяснилось, что у нас много общего, например, мы обе терпеть не можем манную кашу и комочки в ней. Я рада, что это утро я провела именно так. Надеюсь, у них все будет замечательно и в их жизни будет меньше места грусти, и больше радости и счастью».
Итак, встреча прошла очень хорошо и принесла с собой чудесную погоду, ведь, когда мы вышли на улице светило яркое солнышко, похожее на те, которые мы лепили с малышами:)


Автор: 
Полина Жукова
Фотограф: 
Алена Токарева

Вы тоже можете сделать свой вклад: приносите творческие материалы (с 09:00 до 16:00 в ауд. 217А, ул. Б.Печерская) для детей, которые проходят тяжелое и длительное лечение в больнице.

 

Мы продолжим делать добрые дела, ведь это так здорово!

 

Вы так же можете присоединиться к нам, будем рады любой поддержке: звоните 89081575655 (Ксюша) 89040622667 (Яна), наша группа вконтакте    http://vk.com/komotoso