Выездная Школа актива Бизнес-клуба «Предприниматель»

24 самых активных  студента провели 3 незабываемых дня на Базе отдыха «Ласточка»! Негласным девизом Выездной школы актива БК «Предприниматель» стала фраза организаторов: «Минимум сна – максимум эмоций». Подробне...

Период с 4 по 6 декабря лучшие студенты разных курсов, факультетов и даже вузов,  проявивших себя в бизнес-клубе в новом учебном году, отправились на Школу актива. Целью выезда, который обещает стать ежегодным,  было сплочение ребят «новичков» клуба и «старичков», концентрированное погружение будущих предпринимателей в проектную деятельность и развитие предпринимательских качеств и навыков.

За эти неполных 3 дня участников ждала насыщенная программа:
Веревочный курс, визитки, проект инновационного продукта целевому сегменту,  квест, зарядка, тренинги, командная игра «башня», кейс, бизнес-симулятор,  битва в бассейне, бизнес-сказки, стартин, шашлычная история и песни под гитару, фото-кросс для бизнесмена, креативная мастерская «Хлам». Команда организаторов приложила все усилия, чтобы каждая минута, проведенная в Ласточке была полезной, раскрывала, развивала и закаляла!
На выходе мы получили желаемый результат: увлеченных, заряженных, сплоченных, уставших, но влюбленных в бизнес и готовых творить ребят!

Мы говорим Спасибо, смелым участникам, которые провели эти дни «активно» и увлеченно справлялись со всеми приготовленными испытаниями,   прекрасным организаторам, которые без устали создавали атмосферу и вели ребят на новые подвиги, эти 3 дня сделали нас большой семьей, и вдохновили на новые проекты!

Особую благодарность выражаем ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» в лице В. М. Югая, за помощь в организации выездной Школы актива!

Екатерина Логачева