• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

SUPERMAN HSE 2011: Миссия выполнима!

29 декабря в клубе Z-TOP состоялся финал самого опасного мероприятия года – битвы мужественных и смелых – SUPERMANHSE 2011: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА! Другими словами, в этот вечер Вышка выбирала нового Мистер НИУ ВШЭ (ННФ).  Шесть отважных «Джеймс Бондов» специально для всех присутствующих гостей доказали, что любая МИССИЯ ВЫПОЛИМА! Подробнее...

29 декабря в клубе Z-TOP состоялся финал самого опасного мероприятия года – битвы мужественных и смелых – SUPERMANHSE 2011: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!

Другими словами, в этот вечер Вышка выбирала нового Мистер НИУ ВШЭ (ННФ).  Шесть отважных «Джеймс Бондов» специально для всех присутствующих гостей доказали, что любая МИССИЯ ВЫПОЛИМА!

 Итак, наши агенты получают первое задание…

Шоу начинается с красивого танца, которым ребята покорили сердца всех присутствующих девушек. Танец был поставлен хореографом проекта, студенткой нижегородской Вышки – Герасимовой Кристиной!

Затем на сцене появляется первая пара коварных ведущих, которые  на протяжении всего вечера придумывали задания для наших «Бондов» и следили за их успехами, - Денис Дерюшкин (SUPERMANHSE  по версии 2009 года) и Алина Логинова (финалистка проекта DISCO QUEEN: miss HSE 2009, обладательница номинации Мисс CLUB).

Следуя афоризму, что «ведущие, как батарейки, - всегда должны быть запасные» через некоторое время на сцену поднялись Шалахов Виталик и Катя Машкова, которые также наблюдали за новоиспеченными Агентами Вышки!

На суд зрителей были представлены короткометражные фильмы о настоящих мужчинах Вышки! Каждый участник снял видеоклип о жизни Джеймс Бонда в современном мире. Что только не увидели мы на  экранах: и кровь, и спасение любимых девушек, и красивые машины, дорогие часы, помощь простым жителям планеты, выполнение невероятных миссий (у некоторых «заказчиком» был сам директор нижегородской Вышки Козырев Олег Рамазанович), в общем, все как в новой серии Бондианы!

Пройдя первые испытания с достоинством, ведущие приготовили нашим Агентам новые: каждому предстояло в одиночку показать, на что он способен – настало время творческих номеров!

Первым выполнял новое задание Соловьев Никита, который продемонстрировал всем сначала свое перевоплощение из злодея в спасителя, а затем удивил страстным танцем с подружкой Бонда!

Во время выступления второго финалиста Артура Фазлыева на сцене развернулась настоящая битва за сердце красавицы, финал которой не мог предугадать никто! Также Артур покорил зрителей «Лезгинкой»!

Благодаря следующему участнику все узнали, что настоящий Бонд это не только обворожительный спаситель мира, но и прекрасный спортсмен, а именно футболист! Шония Бечу продемонстрировал всем свое виртуозное владение мячом!

Настоящую страсть и умение обращаться с противоположным полом показал присутствующим Стас Миклин!

Казалось, что удивить не сможет уже никто, но пятый финалист, Илларионов Саша, доказал, что чувство юмора – неотъемлемая часть настоящего Агента!

И наконец, последним на сцену поднялся Черепков Антон, который вместе со своими друзьями (стоит сказать, что группа поддержки была у него самой многочисленной) продемонстрировал нам отличную постановку и прекрасное исполнение танца.

Финальным испытанием для наших Агентов стало дефиле в одежде, предоставленной спонсором проекта магазином одежды Celio.

Затем жюри отправилось определять, кто же стал победителем, а на сцене появился Денис Дерюшкин, который провел уже ставший традиционным благотворительный аукцион, средства от которого были направлены в детскую областную клиническую больницу в помощь детям, заболевшим раком.

И наступает кульминация всего праздника…церемония награждения победителей.

Звание Мистер Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде-2011 завоевал Илларионов Саша (подарки и призы: сувенирный набор от нижегородской Вышки, а также от компаний «Орифлейм»; «Мир лимузинов и VIP автомобилей»; абонемент от фитнес-клуба «World Class»; набор подарков от информационного партнера проекта сайта life-nn; а также подарки от генеральных спонсоров проекта: клиники эксклюзивной стоматологии «DENTAL STUDIO» - профессиональная гигиена полости рта и spa-программа по уходу за лицом Мужская линия, и школы иностранных языков «MASTER CLASS» - сертификат на бесплатное  3х-недельное обучение в Брайтоне (Англия)). Также Саша стал обладателем титулаМистер BusinessMAN

Шония Бечу  - обладатель самых рельефных мышц, самый спортивный Бонд - Мистер FitnessMAN.

Антон Черепков - агент, без которого не обходится ни одна вечеринка - Мистер ClubMAN.

Стас Миклин - каждая его миссия – это шоу! - Мистер ShowMAN. Кроме того, он стал победителем интернет-голования, которое проводилось в течение нескольких недель на сайте life-nn

Фазлыев Артур -самый креативный и безбашенный супермен вышки Мистер CrazyMAN

Соловьев Никита - соперники копируют даже его спортивную форму, самый стильныйМистер StyleMAN.

Ну вот мир узнал имя нового героя, познакомился с командой Агентов, испытал искушение. Риск. Неизвестность. Все гости окунулись в атмосферу шпионских интриг! Ведь все оказались в самом центре событий!!!

Благодаря усилиям наших «Джеймс Бондов» невозможное становится возможным, и любая миссия должна быть выполнима!

P.S.: Все конкурсанты получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от любимой нижегородской Вышки, сертификаты на посещение  фитнес клуба WorldClass Старт, сладкие новогодние подарки от Сормовской кондитерской фабрики, наборы парфюмерии и косметики от компании Oriflame,традиционный пирог с вишней от Печки и подарки от генеральных партнеров проекта клиники эксклюзивной стоматологии DENTAL STUDIO – сертификаты на 5 тысяч рублей, и языковой школы MASTER CLASS – скидка на обучение, сувенирная продукция.

Полный фотоотчет с мероприятия

Наталья Фомина