• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Такого страха Вышка еще не испытывала…

30 октября 2011 года Высшая школа Экономики, клуб Z-TOP и HSE EVENT, как и обещали, тёмной-тёмной ночью в чёрном-чёрном городе устроили самую жуткую вечеринку этого года – HSE New Wave 2011 в формате Halloween! Подробнее...

30 октября 2011 года Высшая школа Экономики, клуб Z-TOP и HSE EVENT, как и обещали, тёмной-тёмной ночью в чёрном-чёрном городе устроили самую жуткую вечеринку этого года – HSE New Wave 2011 в формате Halloween!

 

Разгул студентов Вышки в поражающих воображение костюмах нечисти, пляски вокруг фонариков из тыкв и магическая атмосфера повсюду – вот, что происходило на танцполе в эту ночь!

Но главной нечистой силой праздника стали, конечно же, финалисты проекта – самые смелые первокурсники Вышки сезона 2011!

 

Стрелки на часах  приблизились к полуночи, свечи в тыквах мерцали таинственным пламенем…

 

На сцене появились ведущие вечера – приглашенная звезда из Москвы, по совместительству выпускник ВШЭ и наш бессменный ведущий Денис Дерюшкин и его новый коллега Саша Бедняшин (впервые ведущим дня «Первака» стал первокурсник). Свои номера собравшимся в клубе подарили победители Новой Волны 2009 г.– Тимур Постоев и Настя Шелкова  и 2010 г. -  группа «Валерий Бахча».

 

Партнеры проекта объявлены. Сверхъестественные силы – жюри -  представлены. Настало время знакомства с новыми звездами Вышки.

 

Первой финалисткой стала Ольга Маркова, первокурсница факультета Бизнес-информатики и прикладной математики. Оля очаровала всех своей пластикой и умением стрелять глазами, продемонстрировав арабский танец.

Стоит также отметить, что в этом году финалисты проявляли свой талант не только на сцене в момент шоу, но и при съемках видео-визиток о себе!

Образ второй участницы  вызвал бурную реакцию зала – Виктория Попкова, студентка факультета Экономики, предстала в роли «трупа невесты» и исполнила пронизывающую холодом песню.

Эльвина Мухаметова, также студентка факультета Экономики, устроила фееричное световое шоу на сцене - настоящие пляски с использованием светодиодных шаров и прочих атрибутов, создавших на несколько минут полное ощущение присутствия на шабаше ведьм.

Финальным номером конкурсной программы стало выступление девочек из группы LOCKA – три милые бестии очаровали жюри вокалом,  хореографией и заставили зал зажигать на танцполе вместе с  ними.

Пока жюри выбирали самого достойного первокурсника, ведущие, совместно с ребятами из команды КВН Вышки, провели несколько конкурсов для зрителей. Среди которых был и конкурс на лучший костюм – особенно приятно, что  победителем стал Влад Роганов, один из семи СУПЕРМЕНОВ Вышки по версии 2010 года!

Фееричным завершением самой страшной вечеринки стал финальный выход всех финалисток и, конечно, награждение.

Жюри не поскупилось на номинации, и теперь у каждой финалистки есть свой уникальный титул:

Мисс Стиль (специальная номинация от НОУ Школы – Студии «Саури») – Эльвина Мухаметова

Приз зрительских симпатий – Виктория Попкова

Специальная номинация от школы танцев  DANCE 4U – группа LOCKA

Специальная номинация от магазина подарков и цветов Долина Роз – Ольга Маркова

Ну и носить гордое звание победителя в конкурсе среди талантливых первокурсников Вышки  «Новая Волна 2011» будет группа LOCKA!

Поздравляем победителей и ждем всех финалисток в других проектах HSE EVENT!

P.S.: Все конкурсантки получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от Высшей школы экономики; абонементы от сети фитнес-клубов World Class; скидки в школу-студию «Саури»; поездку на лимузине от компании «Мир Лимузинов»; вкусный пирог от студенческого кафе; романтический ужин в кафе «Кают - компания»пригласительные билеты в Театр драмы им. Максима Горького; подарки и цветы от магазина Долина Роз; сувенирную продукцию от школы танцев DANCE 4U; подарочные сертификаты от сайта www.life-nn.ru.

Наталья Фомина