• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Miss HSE 2012: A La Russe!

8 марта в клубе Z-Top в рамках весенней вечеринки состоялся финал самого гламурного, долгожданного  конкурса Miss HSE 2012: A La Russe! Семь самых колоритных, грациозных и артистичных студенток Вышки, в Международный женский днь показали, на что способна настоящая русская девушка! Подробнее...

8 марта в клубе Z-Top в рамках весенней вечеринки состоялся финал самого гламурного, долгожданного  конкурса Miss HSE 2012: A La Russe!

Семь самых колоритных, грациозных и артистичных студенток Вышки, в Международный женский днь показали, на что способна настоящая русская девушка!


Шоу открывали  ведущие, финалисты проекта SUPERMAN HSE 2012:WILD WEST KING,  - Сергей Вершинин  (Мистер CrazyMAN) и Максим Бахарев (Мистер StyleMAN), поразившие всех своими невероятными причёсками.
Вечер в «русском стиле» без пылкого танца, это не вечер! Поэтому наши девушки удивили всех задорным русским стилизованным танцем, в котором слились воедино русские народные мотивы и энергичная современная музыка.
После представления участниц, настало время видеороликов, подготовленных девушками. Каждая финалистка рассказала в своей короткометражке о том, как выглядит в ее представлении настоящая русская красавица, продемонстрировала качества, которыми должна обладать miss a la Russee: одна показала хитрость и смелость, обманув похитителей; другая рассказала о хозяйственности и доброте, показав, как ловко управляется на кухне; третья поведала историю любви…
В творческом номере каждой девушке представилась возможность продемонстрировать свои таланты во всей красе в творческом номере.
Перед Светланой Волошиной встал выбор: кого из двух молодых людей ей выбрать? Посредствам хореографической лексики под лирическую музыку, теряясь в сомнениях Светлана пыталась сделать выбор, проблему решил решил третий, вышедший на сцену, русский боевой парень (ВДВешник :-)).
Алёна Подовинникова проявила свой художественный талант - рисовала на полотне и в процессе работы  одно изображение незаметно сменялось другим. В итоге на глазам зрителей предстала русская красавица.
 В роли Золушки появилась Александра Агафонова и на сцене развернулись действия из известной всем сказки, которая завершилась балом и танцем с Принцем.
Весело и звонко спела пританцовывая русскую песню Надежда Яхтина, чем создала настоящую весеннюю атмосферу в клубе! Кстати, помогала ей Анастасия Шаина, аккомпанементом на скрипке!
Босоногая Алиса Ценцова виртуозно и трогательно исполнила русский танец с элементами современной пластики.
Далее на сцене появилась Полина Булычева, которая читала рэп о конкурсе, вместе с Мисс HSE 2011 Эльвирой Лобановой!
Последней на сцену поднялась Кристина Герасимова! Она показала номер, в котором была и любовь, и танцы, и песни, и счастливый конец!
«На десерт» конкурсантки продемонстрировали дефиле в купальниках, после чего все гости вечера лишний раз убедились в том, что русские девушки самые красивые!
В то время, как жюри подсчитывало голоса и определяло номинации, на сцене появился танцевальный коллектив «Барадейро», уводя нас из мира народной хореографии. Также новинкой удивила театральная студия «Кулуар», презентовав видеоролик в стиле фильма ужасах о предстоящей в конце марта сессии! И приятной неожиданностью стало пение Ольги Катауровой.
Жюри вернулось, и все в предвкушении результатов замерли… но….
Участницы подготовили ещё один сюрприз! Взволнованные зрители получили полную компенсацию за ожидания, девушки предстали  в изысканных вечерних платьях. Создалось впечатление, что все присутствующие внезапно оказались на «красной ковровой дорожке»!
К сожалению, это был последний выход вечера, и настал момент объявления победительницы конкурса! Звание Мисс Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде  2012 завоевала Светлана Волошина! Кроме этого Светлана стала Miss SMILE. MISS INTERNET  - Полина Булычева, вице-мисс Высшая Школа Экономики 2012 – Кристина Герасимова! Все остальные девушки также получили свои номинации:

MISS DANCE - Александра Агафонова
MISS PODIUM - Кристина Герасимова
MISS FASHION - Полина Булычева
MISS SMILE - Светлана Волошина
MISS GLAMOUR - Надежда Яхтина
MISS CINEMA - Алена Подовинникова
MISS FITNESS - Алиса Ценцова


Финальное шоу подошло к концу, номинации объявлены, победительница известна… В эту ночь никто не мог усомниться в том, что есть в мире девушки красивее настоящей miss a la Russe!

Мария Павлычева