• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

SUPERMAN HSE 2013: ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ

29 декабря в клубе Z-TOP на HSE NEW YEAR PARTY’13 состоялся финал незабываемого и чертовски потрясающего проекта SUPERMAN HSE 2013: ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ!  Семь самых смелых, отважных и креативных студентов Вышки не побоялись и отправились в плавание, чтобы доказать, что именно они имеют право носить гордое звание пирата нашего большого корабля HSE! Подробнее...

29 декабря в клубе Z-TOP на HSE NEW YEAR PARTY’13 состоялся финал незабываемого и чертовски потрясающего проекта SUPER MAN HSE 2013: ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ!  Семь самых смелых, отважных и креативных студентов Вышки не побоялись и отправились в плавание, чтобы доказать, что именно они имеют право носить гордое звание пирата нашего большого корабля HSE! 

И в этот по-настоящему пиратский вечер стало известно имя шестого Супермена ВШЭ!


Главную вечеринку этого года открыл танцевальный коллектив Кристины Герасимовой! Девочки погрузили всех гостей вечеринки в атмосферу морских путешествий и заставили приготовиться к большому плаванию!

Затем на сцене появились ведущие вечера Стас Лавров (начинающий и подающий надежды КВНщик) и Сергей Вершинин (Просто и скромно: самый креативный и безбашенный студен вышки). Им предстояло следить за направлением нашего Пиратского корабля!

Настало время познакомиться с финалистами нашего проекта и вечеринку продолжил общий танец участников, который по традиции поставила бессменный хореограф всех проектов HSE Event Кристина Герасимова! Азарт и авантюризм участников мгновенно передались залу и создали непередаваемое настроением и эмоции в клубе!

Каждый финалист представил вниманию зрителей видеоролик о своих пиратских приключениях: кто-то наглядно показал нелегкую жизнь пирата в современном мире, кто-то рассказал через что пришлось пройти, чтобы попасть на кастинг нашего проекта, ну, а кто-то  продемонстрировал как настоящие пираты умеют очаровывать девушек.

Познакомившись с роликами, зрителям хотелось поскорее узнать каждого участника отдельно! И наши пираты были уже готовы представить вниманию публики свои творческие номера.
Первым на сцене выпала честь выступать Андрею  Шкулёву. Он удивил публику своим танцем в окружении прекрасных девушек. Благодаря Андрею всем удалось вспомнить хиты уходящего года, ведь танцевал он именно под всеми любимую музыку 2012 года.

Следующим, кто оказался на сцене был Леонид Лавров.Он показал как настоящие пираты борются за сердце любимой девушки. Девушкой, кстати, оказалась также студентка вышки Анна Тылечкина.

Третьим на сцене представлял свой творческий номер Дмитрий Шеваров, который удивил всех зрителей свои юмором,  затронув такую волнительную тему как конец света!

Делее ведущие пригласили на сцену Александра Сагиева, который поразил зрителей своим пиратским репом.

Казалось, что зрителей уже ничем нельзя удивить, но на сцену вышел Павел Тюрин, который в танце рассказал историю о том, как настоящий пират может растопить даже самое холодное сердце девушки  (нашей выпускницы Мисс ВШЭ 2009 – Казаковой Наташей)!

Своим пением поразил сердца зрителей Михаил Романов.Он спел известную всем песню Halleluiah на русском и английском языке. Номер был наполнен лирикой и красотой.

Последним пришлось выступать Алексею Серебрякову. Тема любви также не обошла и этот творческий номер. Вместе с очаровательной девушкой в великолепном танце Алексей  показал, как умеет любить настоящий пират.

Жюри отправилось совещаться и выбирать победителя проекта. А в это время на сцене появился танцевальный коллектив Алены Тютяевой.

Затем на сцене снова оказались ведущие, которые порадовали всех зрителей веселыми шутками, конкурсами и призами.

Итоги были подведены. Но перед тем как узнать результаты, финалистов ждало последнее, самое сложное испытание для брутальных и безбашенных пиратов – дефиле на подиуме. Одежда для дефиле представлена нашем спонсором клубом-бутиком "Podium".

И вот настал самый волнительный момент, которого участники ждали полтора месяца подготовки проекта – церемония награждения!

 

·      Сагиев Александр (2 курс факультета права) – победитель проекта Мистер ВШЭ и Мистер Fitnessman,

·      Серебряков Алексей (2 курс факультета экономики) – Мистер Showman,

·      Романов Михаил (2 курс факультета экономики) - Мистер Businessman, Мистер Интернет,

·      Тюрин Павел (2 курс факультета менеджмента)  - Мистер Handsomeman,

·      Шкулёв Андрей (2 курс факультета менеджмента) – Мистер Clubman,

·      Шеваров Дмитрий (3 курс факультета бизнес-информатики) - Мистер Crazyman,

·      Лавров Леонид (3 курс факультета права) – Мистер Styleman .

 

Проект окончен. Известен победитель, новый обладатель титула Супермена Вышки в Нижнем Новгороде. Но в участниках и организаторах до сих пор живут и будет жить еще долго пиратских дух и атмосфера авантюризма. Ведь его романтику невозможно передать словами – ее нужно почувствовать, как почувствовали все  зрители 29 декабря.

Шиндина Татьяна