Поздравляем с научной победой!

Активная научная деятельность – неотъемлемая составляющая нашего факультета. 5 декабря 2015 г. студентка 4 курса Семикова Анна представила факультет права на Всероссийской межвузовской студенческой конференции «Юридический процесс России», организованной Приволжским филиалом Российского государственного университета правосудия.

В рамках работы секции «Актуальные вопросы административной юстиции в России» Анна представила доклад «Судебное разрешение споров между государственными и частными субъектами в России» (научный руководитель – д.ю.н., проф., зав. кафедрой конституционного и административного права И.В.Михеева), который был отмечен дипломом II степени.

Конференция прошла плодотворно. Актуальная проблематика предопределила высокую заинтересованность её участников. В этом году участниками конференции стали более 200 студентов из разных регионов России. Даже после окончания формальной части конференции, участники не торопились расходиться, обсуждая свои научные исследования с руководителями секций. Общение, обмен опытом и идеями стало новой ступенью в личном и профессиональном развитии каждого участника!

Поздравляем Анну Семикову и желаем ей дальнейших творческих достижений!