Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"

11 декабря 2014 года состоялось вручение всероссийской премии "Студент года 2014", проводимой компанией Universum. Студентка 3 курса факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Сидорова Елена стала финалистом премии "Студент года 2014" от Universum в номинации "Финансист года", организатором которой стала крупнейшая аудиторская компания России KPMG. Поздравляем!

Елена поделилась своими впечатлениями от участия:

"Данная премия – отличная возможность оценить свои силы в сфере карьеры и профессиональные возможности, высокая оценка собственных усилий и стараний на пути к цели! Для участия мне необходимо было доказать, что именно я достойна премии «Финансист года», написав подробное и оригинальное письмо компании KPMG, а также приложить собственное резюме с указанием всех достижений. Я благодарная компании Universum, организовавшей такое мероприятие на столь высоком уровне, где были собраны лучшие студенты всей страны, а также представители руководства крупнейших компаний, каждый из которых был готов помочь советом и рекомендацией. Очень запомнились выступления представителя Открытого университета Сколково, поделившегося ценной информацией о возможных перспективах дальнейшего развития в научной сфере, а также представителя самой компании Universum, представившего яркий анализ ожиданий соверемнной молодежи – «поколения Y». Запомнилось значимое высказывание одной из компаний – руководителей номинаций : «Всегда выбирай трудный путь. На нем ты встретишь меньше всего конкурентов». Я готова следовать этому высказыванию и в дальнейшем работать и развивать в профессиональной сфере! Спасибо Universum и KPMG за такую великолепную возможность проявить себя, а также подтвердить свои достижения!"

Подготовлено пресс-службой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Источник: "Елена Сидорова стала финалистом премии "Студент года 2014"