24 ноября 2014 года состоится городской профориентационный фестиваль «Личность. Карьера. Успех»

Участники фестиваля - команды школ города Нижнего Новгорода, победители районого эпапа фестиваля

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород  впервые принимает участие в городском профориентационном фестивале «Личность. Карьера. Успех».  Организаторы фестиваля - Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области, Центр занятости населения города Нижнего Новгорода,  Департамент образования Нижнего Новгорода. Ежегодный фестиваль организован с целью активизации профессионального самоопределения учащихся старших классов. В игровых соревнованиях первых этапов фестиваля участники получают возможность познакомиться с миром современных профессий, приобрести навыки  стратегии выбора профессии, самопрезентации и умения работать в команде. 24 ноября команды - победители районного этапа (школы №№85,11,120,52,103,58,70,49) смогут проявить полученные навыки и знания  в заключительном  состязании - КВН "Нижний Новгород - нам здесь жить и работать!". В ходе которого будущие абитуриенты познакомятся ближе с одним из лучших вузов страны – Высшей школой экономики. Представители  Нижегородской Вышки расскажут о направлениях подготовки в нашем вузе, об интересной студенческой жизни. Лучших из участников ждут  награды и призы.