С днём учителя!

Нижегородская Вышка поздравляет учителей!
Желаем  счастья, добра, мира, душевной широты и красоты, улыбки, хорошего настроения, любознательных  и активных учеников, новых открытий на долгие годы вперед!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя!

Сегодня, в праздничный день, в День учителя, вам будут сказаны тысячи добрых и теплых слов. Вас будут поздравлять ученики и их родители, друзья и близкие, будет много цветов и подарков, радостных улыбок и смеха. А мы хотим сказать вам огромное спасибо за вашу мудрость и ваше терпение.

Уникальность  и невероятная сложность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. И каждый год, принимая под крышу нижегородской Вышки первокурсников, ваших вчерашних выпускников, мы радуемся тому, какие замечательные у нас дети! Ваши дети, для которых вы не пожалели сил, знаний, заботы, времени, в которых вы вложили все самое светлое и доброе!

Желаем вам счастья, добра, мира, душевной широты и красоты, улыбки, хорошего настроения, любознательных  и активных учеников, новых открытий на долгие годы вперед!

Коллектив НИУ ВШЭ – Нижний Новгород