Курсы повышения квалификации для образовательных организаций

В 2014-2015 учебном году  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород проводит
1) курсы повышения квалификации учителей и руководителей образовательных учреждений
2) циклы научно-практических семинаров для учителей математики, информатики, иностранного языка, литературы, русского языка, истории и экономики.

Научно-практические семинары Высшей школы экономики для учителей-предметников

(на бесплатной основе)

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжает циклы научно-практических семинаров для учителей математики, информатики, иностранного языка, литературы, русского языка, истории и экономики с целью оказания профессиональной методической помощи учителям в подготовке учащихся к ЕГЭ и олимпиадам, информирования о новых образовательных программах, популяризации знаний среди школьников. Организацию семинаров поддерживает департамент образования администрации города Нижнего Новгорода.

Участникам семинаров вручаются сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации (24 часа, 32 часа).

Семинары для учителей в январе-феврале 2015 года (Загрузить Программу семинаров   programm.pdf)

Курсы повышения квалификации учителей и руководителей образовательных учреждений
(курсы на хозрасчетной основе)

Категория слушателейПеречень учебных программ