Поздравление директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с Днем студента

Дорогие друзья!

Поздравляю студентов и преподавателей НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, а также всех, кто недавно или много лет назад закончил университет, с веселым и вечно молодым праздником – Татьяниным днем!

День студента – это торжество любознательных, инициативных и счастливых людей, это ваш праздник! В университете вы открываете новый интересный мир, учитесь быть самостоятельными и ответственными, строите фундамент не только своей жизни, но и благополучия региона, страны. Вам можно по-хорошему позавидовать, ведь у вас впереди целая жизнь!

Студенческая пора – самый яркий период молодости, когда каждый день приносит радость открытий, новых встреч и незабываемых эмоций. Студенты успевают всё: учиться, делать первые шаги в будущей профессии, дружить, влюбляться и путешествовать. Сохраняйте этот настрой как можно дольше, чтобы жизнь была динамичной, работа приносила радость, а люди рядом с вами были счастливы.

Пусть в этот замечательный день будет много задора и веселья, а все Татьяны – в центре всеобщего внимания. С праздником всех, кто учится, учит или учился, всех, кого воспитала Alma mater!

Директор НИУ ВШЭ – Нижний Новгород     О.Р. Козырев