15 лет исполняется Санкт-Петербургскому кампусу Высшей школы экономики

От лица директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Олега Рамазановича Козырева и сотрудников нижегородской Вышки поздравляем руководство филиала и трудовой коллектив НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с 15-летием работы кампуса!

История развития Высшей школы экономики неразрывно связана с историей России, становлением системы высшего образования в стране. Вот уже 15 лет кампус НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге является одним из региональных центров образования и науки, играет заметную роль в культурном развитии города. Кампус известен не только за пределами региона, но и за пределами нашей страны своим значительным инновационным потенциалом и широкой вовлеченностью в международное образовательное и научное пространство. Здесь внедряются самые современные образовательные методики и ведется подготовка специалистов с учетом их востребованности на рынке труда.

В рамках празднования 15-летия кампуса 21-22 марта на сцене Александринского театра пройдет двухдневная научно-практическая конференция «Санкт-Петербург для образования и реформ». На конференции будут обсуждаться важнейшие мировые тренды в образовании, опыт развития новых университетских проектов в Санкт-Петербурге и в других городах страны и мира, влияние университетов на изменение городской среды.

От лица директора НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Олега Рамазановича Козырева и сотрудников нижегородской Вышки поздравляем руководство филиала и трудовой коллектив НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург с 15-летием работы кампуса! Желаем преподавателям, сотрудникам, студентам и аспирантам новых творческих успехов, а кампусу НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге дальнейшей плодотворной деятельности!