Факультет гуманитарных наук приглашает в "Арсенал"

Факультет гуманитарных наук приглашает своих абитуриентов на экскурсию в Государственный Центр современного искусства «Арсенал», которая состоится 18 июля (пятница).

ГЦСИ «Арсенал» - это не только выставочная площадка, проводящая несколько десятков экспозиций в год, но и научно-исследовательская организация, одна из целей которой – разработка и проведение образовательных и просветительских программ в сфере культуры, проведение публичных лекций и мастер-классов.

Сотрудники «Арсенала» частые гости в стенах нижегородской Вышки, а студенты факультета гуманитарных наук совместно с научными сотрудниками выставочного центра реализуют совместные проекты в области культуры, искусства и межкультурных коммуникаций.

Экскурсия в «Арсенал» пройдет в двух частях: вы посетите экспозицию «Желая реального. Современное австрийское искусство», а после этого, директор ГЦСИ «Арсенал» Анна Марковна Гор расскажет об исследовательских и культурологических проектах, реализуемых Центром и о том, какое в них участие принимают студенты и преподаватели Высшей школы экономики.

Экскурсия 18 июля. Сбор в 11.30 по адресу Б.Печёрская 25, ауд. 123 (приемная комиссия).