Экскурсия в суд Нижегородского района в гости к выпускнику Вышки

Декан факультета права Марина Вячеславовна Клепоносова организовала для  абитуриентов своего факультета экскурсию в суд Нижегородского района Нижнего Новгорода.

А. Симагин

Суд Нижегородского района Нижнего Новгорода является постоянным партнером факультета права, предоставляя возможность практики для студентов и потенциального трудоустройства для выпускников факультета. Тем более что встречу в суде провел Антон Симагин, выпускник ВШЭ.  Знакомиться с возможными местами работы - важная часть процесса выбора вуза, поскольку каждый хочет быть уверен в своем будущем и в необходимости выбранной профессии.

Лисина Мария, абитуриентка факультета права, поделилась своими впечатлениями. «Хочется сказать большое спасибо за такую уникальную возможность узнать все от «первых рук». Особенно запомнилась встреча с судьей Антоном Симагиным. Кстати, было приятно узнать, что он закончил  нижегородскую Вышку, и так быстро построил свою карьеру. Это значит, что вуз готовит специалистов с большим будущим. Теперь не осталось никаких сомнений о выборе вуза и специальности. Факультет права Вышки, по-моему, идеальное место, чтобы получить юридическое образование».