Наш студент Саша Сагиев погиб

Сегодня стало известно, что наш студент Александр Сагиев, пропавший на этой неделе в США, погиб.

Саша с золотой медалью закончил школу и с легкостью поступил в нижегородскую Вышку по результатам победы в олимпиаде.

Александра очень хорошо знали в университете: он хорошо учился, был председателем Приокского отделения Студенческого правового бюро, а в прошлом году выиграл в конкурсе MisterHSE. Все, кто знал Сашу, в один голос отмечают его жизнелюбие, его активность и нацеленность на результат. Александр очень располагал к себе, поэтому неудивительно, что у него было очень много друзей.

Руководство университета, факультет права и все вышкинцы приносят свои глубочайшие соболезнования маме Александра, его родственникам и друзьям.