Усовершенствуйте иностранный язык в Центре языковой подготовки нижегородской Вышки

Центр языковой подготовки НИУ ВШЭ-Нижний Новгород  открыл набор на курсы подготовки к сдаче экзаменов на международные сертификаты, а также на комплексную программу, рассчитанную на 3 года, «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». По завершении выдается диплом установленного образца.

Учитывая возросший спрос на специалистов, владеющих иностранным языком для решения профессиональных задач, Центр предлагает программу по подготовке к сдаче экзамена для получения сертификата по программе BEC Кембриджского университета (бессрочный сертификат). Для желающих овладеть специальными навыками делового общения программа предполагает развить навыки ведения переговоров, проведения презентаций, общения с зарубежными партнерами по вопросам бизнеса. Сертификат Кембриджского университета BEC является общепризнанным стандартом, дающим весомое преимущество при трудоустройстве в ведущие, особенно международные, компании.

- Cambridge English: Business Vantage (BEC Vantage)

- Cambridge English: Business Higher (BEC Higher)

- Cambridge English: Legal (ILEC)

- Cambridge English: Financial (ICFE)

- TestDaF (немецкий язык)

- DELF (французский язык)

- DELE (испанский язык)

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» ориентирована на студентов вузов и лиц, имеющих высшее образование с уровнем владения английским языком не ниже Intermediate. По окончании слушатели получают документ установленного образца о дополнительном (к высшему) образовании по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Кроме того, открыт набор на общий курс английский языка General English:

- Уровень В1 (Intermediate)

- Уровень В2 (Upper-Intermediate)

- Уровень С1 (Advanced)

А также на общий курс иностранного языка для начинающих:

- немецкий

- французский

- итальянский

- чешский

- китайский

Экзамены сдаются в ВШЭ в марте, апреле и мае.

Заявки на обучение по программе «Переводчик» принимаются до 1 октября, на другие курсы – до 12 октября. Задать любые вопросы и получить подробную консультацию вы можете, написав на адрес okondrateva@hse.ru,  по тел. 278-09-62 или в Центре языковой подготовки  (ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 409)