Молодежная секция будет работать в рамках Международной научной конференции «Франция и Россия: век XVII»

Приглашаем школьников, студентов и молодых исследователей принять участие в работе молодежной секции Международной научной конференции «Франция и Россия: век XVII», которая состоится 9-10 октября в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Конференция посвящена 17 веку, который стал переходной эпохой как для французской, так и для русской культуры. Участники молодежной секции  могут выступить с докладами (регламент -  10 минут) на тему  французско-русских связей в историческом, социо-гуманитарном, экономическом  или лингвистическом аспекте. Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике издания материалов конференции.