Скажи свое слово на интернет-радиостанции нижегородской Вышки

В нижегородской Вышке появится собственная интернет-радиостанция! Талантливые, думающие и говорящие студенты, возьмите на заметку, что пока все вакансии новой станции открыты для вас! И есть немного времени для того, чтобы подумать, какие направления программ будут вам интересны. Вы интересуетесь новостями? – Добро пожаловать в информационную редакцию! Хотите делать свою музыкальную программу по разным направлениям и стилям? – Есть и такая возможность! Есть идея авторской программы про Вышку, Нижний Новгород, собственный факультет? – Делитесь идеей!  В течение года для активных участников создания радиостанции Вышки будут проходить мастер-классы, где самые известные и профессиональные журналисты, музыкальные редакторы и программные директора FM-радиостанций поделятся секретами своего мастерства.

Все подробности расскажем на большом организационном собрании, но зарегистрироваться приглашаем уже сейчас.