Знатоки Вышки готовы к первой битве сезона

Клуб Интеллектуальных Игр НИУ ВШЭ приглашает всех желающих принять участие в главном интеллектуальном событии Высшей школы экономики этой осени! Представляем вам Кубок вузов по "Что? Где? Когда?", где вы можете блеснуть своей эрудицией и почувствовать себя настоящим знатоком. Этот турнир проводится в основном для начинающих игроков, поэтому многие команды будут формироваться непосредственно перед игрой. Главное условие - придти в нужное место и время! 10 октября, 18:00, корпус на ул.Львовская 1В, аудитория 105.Не упустите свой шанс попробовать себя в чём-то новом и провести пятничный вечер максимально интеллектуально!