Волонтеры Вышки продолжают нести добро тем, кто в нем нуждается

Сегодня участники студенческого педагогического отряда «КоМоТоС» провели концерт в автозаводском неврологическом интернате. Ребята пели песни о любви и верности под гитару, читали стихи о природе и дружбе. Выступления студентов Вышки пациенты интерната встречали громкими аплодисментами.

Концерт продолжался больше часа. Зрители подпевали юным талантам, воодушевленно слушали стихи. Когда настало время прощаться, очень многие пациенты подходили вышкинцам, чтобы выразить свою благодарность, пожать руку, обнять и попросить приехать ещё.

Участники волонтерского концерта уезжали из интерната с массой впечатлений. Своим зрителям ребята пообещали вернуться с новым репертуаром.