Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем и.о. декана Бизнес-школы, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Светлану Вячеславовну Смельцову с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата социологических наук!

Поздравляем и.о. декана Бизнес-школы, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Светлану Вячеславовну Смельцову с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата социологических наук!

Тема работы: "Диагностика профессиональных ролей руководителей в современных организациях", научный руководитель -  доктор социологических наук, профессор Ирина Леонидовна Сизова.

Желаем молодому ученому дальнейших профессиональных успехов и научного вдохновения!