Улыбки детей – лучшая награда!

24 октября 2014 года участники театральной студии «Кулуар» совместно с представителями волонтерского отряда «КоМоТоС» отправились в онкологическое отделение детской областной клинической больницы, чтобы перевоплотиться в волшебников и перенести малышей в сказку.

Перед началом спектакля студенты Вышки провели мастер-класс по рисованию. Вместе со своими наставниками малыши нарисовали плакат с оптимистичным лозунгом «Все будет хорошо!».

Пока дети рисовали, начинающие актеры создавали волшебный лес. На импровизированной сцене в холле больницы студенты Вышки показали спектакль «Спящая красавица». Хотя для многих из них это был дебют, ребята настолько хорошо смогли перевоплотиться в принца и принцессу, злую колдунью и  добрую фею, что сказка понравилась не только детям, но и взрослым.

В награду актеры получили искренние улыбки и аплодисменты, а зрители – хорошее настроение и заряд бодрости.

Волонтеры пообещали вернуться сюда еще, но уже с обновленным репертуаром.