День Первокурсника прошел на УРА!

Два месяца команда из 10 человек разрабатывала и претворяла в жизнь уникальную операцию под названием "HSE NEW WAVE 2014". Каждый первокурсник мог показать всем вышкинцам свои таланты и способности, удивить своих друзей, одногруппников и преподавателей. Более 700 человек приняли участие в грандиозном событии, которое им запомнится надолго!

Сегодня утром не слышно привычных разговоров о курсовых, контрольных или дипломных работах. Студенты нижегородской Вышки обсуждают прошедший накануне Halloween, который идеально совпал с Днем Первокурсника. Более 700 человек приняли участие в грандиозном событии, которое им запомнится надолго!
В одном из нижегородских ночных клубов разгорелись нешуточные страсти. Сюда слетелись ведьмы, колдуны и вампиры. Вышкинцы, с присущим им энтузиазмом и креативностью, к своим образам подошли очень ответственно. От такого количества нечисти захватывало дух. Как и положено, оживать темные силы начали ровно в полночь.
На сцену стали выходить те, кто решил зажечь свою звезду на небосклоне Вышки – финалисты конкурса "HSE NEW WAVE 2014".Высокую планку мероприятию с самого начала поставили девушки из коллектива "HSE Dance Crew", приглашённые на финал в качестве гостей. Хип-хоп не оставил никого равнодушным и разогрел зал.
После представления членов жюри вечеринка быстро перешла к конкурсной программе. Здесь были и танцы, и песни, и даже цирковые номера. Первокурсница Кристина Орлина, которая получила приз зрительских симпатий, удивила гостей необычной концовкой своего номера. После трогательной и проникновенной песни Кристина одним вампирским укусом сразила наповал своего поклонника.
Завершался конкурс номером Владислава Мишина. Влад сумел развеять тьму своим удивительным танцевальным перфомансом с фонариками, а в концовке под новый хит "Blame" была поставлена эффектная точка, взорвавшая зал. Именно ему достался диплом победителя проекта HSE NEW WAVE 2014! Каждый из финалистов получил диплом HSE NEW WAVE 2014, а также памятные призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта.
Итоги подведены и настало время лучших диджеев нашего города: DJ Sunwalker и DJ Sorokin, зарядивших студентов положительными эмоциями на весь учебный год!