Остроумные первокурсники стали новыми жителями планеты КВН

В нижегородском кампусе, внутри студенческой лиги КВН «Вышка», прошла Лига НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Студенты, которые только в этом году влились в ряды вышкинцев, решили попытать свои силы в школе КВН. Как показало их выступление, ребята стали полноценными жителями планеты остроумного юмора, искрометных шуток и искреннего смеха.

Команды показали четыре классических конкурса КВН: визитку, биатлон, разминку и домашнее музыкальное задание. Первыми на сцену вышли начинающие КВНщики – «Проще Простого». В смешных сценках ребята показали, почему дорожные работы проходят именно зимой, из-за чего с девушками лучше не ссориться, и как искать простые выходы из сложных ситуаций.

Еще одна команда первокурсников «Ничего Лишнего» показала, что в их слаженном выступлении действительно нет ничего лишнего.

Изюминкой соревнований стала команда из одного человека. Сергей Веренцов, или команда КВН «Я», познакомил зрителей с самым честным прогнозом погоды, который рассмешил весь зал и заслужил искренние аплодисменты.

Каждая шутка команд находила яркий отклик зала. Перед жюри стояла нелегкая задача назвать лучшую команду Лиги.

Результат игры:

«Я» - 14,2

«Ничего Лишнего» - 14,0

«Проще простого» - 11,7

Как признались ребята, на достигнутом они останавливаться не собираются. Впереди много новых шуток, бессонных ночей в работе над сценарием и красивых побед.