Вышкинцы, вливайтесь в команду волонтеров!

Сейчас нижегородская Вышка находится на пути к новым совершениям и открытиям. Впереди много интересных встреч, погружений в мировую и отечественную культуру, диалогов с учеными с мировым именем. Хотите внести вклад в развитие любимого университета?

Мы  просим вас, активных, энергичных и заинтересованных помочь нам  в этих важных для вуза мероприятиях.  Ваши открытые, умные, молодые лица смогут еще больше привлечь внимание к нашему родному вузу, стать нашей визитной карточкой.  Встреча почетных гостей, абитуриентов и их родителей, работа на Олимпиадах и Днях открытых дверей – Вы будете в центре самых интересных и ярких событий вуза! Требования ко всем добровольцам - это ответственность, трудолюбие, умение работать в команде, желание помогать и развиваться.

Внесите вклад в развитие любимого университета! Регистрируйтесь в базе волонтеров Вышки, и мы свяжемся с Вами и расскажем как Вы нам нужны!