Кубок филиалов КВН уехал в нижегородскую Вышку!

Теперь можно с уверенностью сказать, что самые веселые и остроумные студенты учатся у нас! 15 ноября 2014 года в столице между вышкинскими командами КВН из Москвы, Перми и Нижнего Новгорода был разыгран Кубок филиалов. От нижегородского кампуса за победой отправилась команда КВН «Выше Крыши», в составе которой играют четверо остроумных парней: Антон Барылик, Андрей Латышев, Андрей Алешин, Михаил Горохов и веселая артистичная девушка Марина Носова.

Парад команд, которые боролись за кубок, открывала команда из нижегородской Вышки. Как признались ребята, самое волнующее время - за кулисами, когда в голове мысли только о том, что шутка может быть не понята зрителями, или вообще что-то не получится. Однако получилось все! Фееричная игра и искрометные шутки не оставили равнодушными ни зрителей, ни жюри.

Наконец, после выступлений всех команд, жюри вышло на сцену, чтобы вручить кубки лучшим актрисе и актеру, лучшей шутке, разыграть Кубок Филиалов. И вот, кубок в руках одного из членов жюри, который начинает свою речь со слов «15 лет назад я приезжал играть в КВН в Нижний Новгород…», и подводит итог словами: «Кубок Филиалов отправляется в Нижний Новгород!».По словам самих ребят, в этот момент они испытали множество эмоций: эйфорию, радость, гордость и сладкое чувство победы!

Кубок команда уже привезла в нижегородскую Вышку. Впереди у ребят финалы КВН в родном городе.

23 ноября - «Нежный Нижний»

4 декабря - «Женя и Валера»

14 декабря - «Выше Крыши»!

Болеем за наших!