Наши КВНщики вновь лучшие!

23 ноября 2014 года прошел финал региональной лиги МС КВН «МежВуз», в котором Высшую Школу Экономики представляла уже известная команда «Нежный Нижний», которая заняла почетное 3 место!

23 ноября 2014 года прошел финал региональной лиги МС КВН «МежВуз», в котором Высшую Школу Экономики представляла уже известная команда «Нежный Нижний».

Перед ребятами стояла непростая задача - небольшой срок, отведенный им после полуфинала, необходимо было подготовить визитку, СТЭМ и финальный музыкальный номер. «Нежный Нижний» прекрасно справился со своей задачей.

Конкурентами ребят в борьбе за кубок были серьезные и опытные команды, но это не останавливало наших ребят на пути к победе.

В ходе визитки, команда показала хорошее выступление, благосклонно принятое залом, особенно вышкинских болельщиков порадовала ворона, дважды вышедшая на сцену. Завершал все финальный музыкальный номер, в котором ребята благодарили жюри, зал, ведущего, разыграли ряд номинаций и очень красивым выступлением завершили прошедшую игру.

Конкурсы сыграны, жюри подвело итоги, и команда КВН «Нежный Нижний» занимает 3 место, получает кубок и бронзовые медали!

А впереди у ребят очень амбициозные планы.

Стас Лавров – капитан команды «Нежный Нижний»:

«Сначала мы хотим отправиться на фестиваль команд КВН в Сочи. После этого, мы будем покорять Москву, и представлять Высшую Школу Экономики в таких лигах, как МСЛ (Московская Студенческая Лига), или ЛаМПа (Лига Москвы и Подмосковья). Я уверен, что у нас все получится. Спасибо большое всем, кто пришел поддержать нас в финале!»

Напоминаем, что 4 декабря в финале будут играть «Женя и Валера», а 14 декабря в финале сыграют «Выше Крыши»!