Пинг-понг жив!

Ловкость, гибкость, быстрота и скорость реакции…  Все эти качества проявили участники турнира по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитии НИУ ВШЭ. Студенческий совет общежития организовал дебютное спортивное состязание в стенах Вышки. И, как оказалось, организаторы не прогадали.

Борцов  за победу в турнире  оказалось очень много. Игра была действительно профессиональная, каждый из спортсменов старался доказать свое превосходство, отбивая мяч за мячом. Среди девушек достойную победу одержала Мане Барсегян, одолев своих соперниц, разделивших второе (Татьяна Вершинина) и третье (Екатерина Зайко) места соответственно.

Среди юношей с самого начала турнира был нешуточный накал страстей. Буря эмоций и активная борьба захлестнула участников с головой. В ходе жаркой игры определился победитель - Алексей Бутов, второе место занял Алексей Груздев, третье - Максим Пронин.

Все победители были награждены дипломами и ценными призами, предоставленными Вышкой. Закончился турнир совместным чаепитием. Хочется верить, что активное участие в подобных соревнованиях станет доброй традицией для всех студентов.