Нижегородская Вышка принимает турнир по мини-футболу

Представители всех кампусов Высшей школы экономики соберутся в Нижнем Новгороде, чтобы в жаркой борьбе выяснить, чья футбольная команда достойна титула чемпиона. Москва, Питер, Пермь и, конечно же, Нижний Новгород отправляют на турнир своих сильнейших спортсменов! Истинные ценители футбола и те, кто даже не знает, что такое "пенальти", но с радостью готов поддержать родной вуз, не пропустите одно из грандиознейших событий уходящего года. Это возможность не только поболеть за своих, но и пообщаться с вышкинцами из других городов. Мы ждем вас в спорт-клубе "Сормович" по адресу: Юбилейный бул., 31а. Игры пройду 5 декабря с 11.00 до 14.00, 6 декабря - с 09.00 до 12.00.