Поздравляем с Днем юриста!

Благодаря юристам формируется высокая правовая культура общества.

День юриста — один из самых почитаемых профессиональных праздников в календаре каждого работодателя. Ведь юрист — это высокое призванье, замечательная профессия, нужная повсюду: и на небольшом предприятии, и в самых высоких структурах. Талантом юриста одарены люди особые: умные и внимательные, находчивые и целеустремленные. Благодаря юристам формируется высокая правовая культура общества. Преподаватели, работающие на факультете права, учат студентов быть с законом на «ты», знать все его подводные камни и хитросплетения, уметь находить выход из самой трудной и запутанной ситуации, видеть на несколько шагов вперед – это ли не профессионализм самой высшей пробы! Спасибо вам за ваш вдохновенный, требующий полной отдачи труд!