Китайская делегация нанесет ответный визит нижегородской Вышке

10 декабря в 9.00 (ул. Б. Печерская, 25/12, ауд. 302)  состоится встреча студентов и преподавателей факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с руководством Юго-Западного университета политологии и права (г. Чунцин, Китай (西南政法大学, SWUPL)

В этом году представители факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород были в гостях у китайских коллег. Это ответный визит иностранной делегации.

В рамках встречи предлагается общение с китайскими коллегами на предмет укрепления связей и взаимного сотрудничества,  обсуждение возможности разработки совместных образовательных проектов.

Приглашаются все желающие. По возможным вопросам обращаться в деканат факультета права.