Кризис можно опередить!

22 января 2015 года с 18.00 до 21.00 в нижегородской Вышке (ул. Родионова, 136) пройдет бесплатный семинар «Опережая кризис. Как подготовить компанию к трудным временам», который проведёт один из преподавателей Бизнес - школы НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, бизнес-консультант в области стратегии, стратегического маркетинга и логистики Александр Мокеев.

Новости деловых изданий пестрят заголовками о новых проблемах для бизнеса: инфляция, новые налоги, падение курса национальной валюты и т.д. К сожалению, нестабильность набирает обороты, и мы не можем на это влиять. Но мы можем подготовить свой бизнес к переменам. Для того, чтобы компания была максимально устойчива в кризисной ситуации, её сотрудникам необходимо как можно раньше продумать возможные проблемы, вероятность их возникновения, последствия и разработать способы их реализации или минимизации потерь.

На семинаре будут представлены рекомендации в системном изложении, касающиеся персонала, продаж, процессов и потенциала компании.

Александр Мокеев: "Я не могу за вас принимать стратегически важные решения в критичной ситуации, но могу рассказать об опыте других компаний, проанализировать его".

Для участия Вам необходимо предварительно зарегистрироваться, кликнув по ссылке или  по тел. 8 (831) 436-15-33, или по электронной почте mba.hse.nnov@gmail.com, указав свои ФИО, наименование компании, должность и контактные данные (тел., e-mail). Количество мест ограничено.