Вновь победа!

В Нижнем Новгороде прошла 41-ая областная студенческая олимпиада. Студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук, принявшие участие в конкурсе, завоевали верхние ступени пьедестала. По итогам олимпиады места в командном и личном зачете по предметам распределились следующим образом:

По математике в командном зачете -  команда ВШЭ заняла 2 место

(наставник команды: Гречихин Иван Сергеевич магистр 1 курса ПМИ, состав команды: Веренцов Сергей, Макарова Ольга, Кремнев Олег, Анастасия Иванова, Артем Вычик)

По информатике в командном зачете  - команда ВШЭ заняла 2 и 3 место

(наставник команды: Сухов Павел Андреевич преподаватель кафедры ПМИ, состав команды: Веренцов Сергей, Французов Никита, Смирнов Артем, Вилков Кирилл)

По информатике в личном зачете  студент 3 курса ПМИ Веренцов Сергей занял 2 место.

Поздравляем всех участников!