Предприниматели: курс на победу!

Ежегодно Бизнес-клуб «Предприниматель» становится организатором регионального этапа Всероссийской деловой игры «Железный предприниматель», победители которого отправляются на финал чемпионата в Москву, где борются за первенство с лучшими командами из России и ближнего зарубежья. Уже не первый год честь представлять регион в финале выпадает студентам нижегородской Высшей школы экономики, самым активным, креативным и творческим ребятам с факультета менеджмента.

В этом году в Москву отправились победители регионального этапа команда "Черника". Пять студентов 1 курса магистратуры факультета менеджмента (специализация «Предпринимательство»). Ангелина Баландина,  Артем Сидоров,  Наталья Новожилова,  Екатерина Николаева и Кирилл Галкин еще на региональном этапе доказали свою предприимчивость. Благодаря навыкам по развитию бизнес-проектов, приобретенным в процессе обучения в магистратуре, ребята поразили членов жюри своей смелостью и креативностью, за что и были  признаны лучшими из 14 нижегородских команд! За отведенное время магистры-предприниматели предложили оригинальную бизнес-идею применения инновационной разработки компании «Disney», успели проявить себя как сплоченная команда, способная без колебаний принимать смелые решения и умело использовать деловые связи. Прямо во время игры ребята получили правовую консультацию от практикующего юриста, что помогло им аргументировать успешность предложенной бизнес-идеи. На финале команда выступила не менее достойно: разработанный ими проект имел социальную значимость. К сожалению, вырвать пальму первенства у хозяев нижегородцам не удалось, но ребята заявили: «В следующем году «Черника» победит!». Такой боевой настрой и отличает наших магистров от других!

Председатель БК «Предприниматель»,

Выпускница магистратуры специализации «Предпринимательство»

Логачёва Екатерина