Прием документов на коммерческие места ВСЕХ магистерских программ продлен до 5 августа!

Степень магистра – это ключ к успешной карьере в любой международной компании, это возможность продолжить обучение по другому, отличному от бакалавриата, направлению. Если Вы готовы развиваться, искать новые пути в личном и карьерном росте, не боитесь вновь сесть за парту и хотите учиться у лучших преподавателей с мировым именем, то магистратура нижегородской Вышки открыта для Вас!

По оценке экспертов, число желающих, готовых на два года окунуться в обучение в магистратуре, неуклонно растет. Сегодня студенты второй ступени высшего образования –  это не только вчерашние выпускники бакалавриата, но и состоявшиеся профессионалы, испытывающие потребность в получении новых знаний и компетенций. В связи с этим нижегородская Вышка приняла решение продлить прием документов на платные места всех программ магистратуры.

Ознакомиться с перечнем программ и вступительными испытаниями можно на нашем сайте. Кроме того, важно обратить внимание на информацию об образовательных кредитах с господдержкой процентной ставки (всего 7,06% годовых!!!), которым могут воспользоваться будущие магистранты. Инвестируйте в себя!

Прием продлевается до 5 августа включительно.