Открой для себя глобальные возможности!

23 мая состоится презентация новой уникальной магистерской специализации «Global Business». Не упусти возможность провести октябрь-декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, январь-февраль в Johannes Kepler University in Linz (Австрия), а март-июнь в University of Bergamo (Италия)!

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород представляет новую специализацию «Global Business» в рамках магистерской программы «Менеджмент».

Первый год обучения -  уникальная программа мобильности: НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, Johannes Kepler University in Linz (Австрия) и University of Bergamo (Италия).
Студенты из России, Австрии и Италии объединятся и проведут: октябрь-декабрь в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, январь-февраль в Johannes Kepler University in Linz, март-июнь в University of Bergamo!
  • Рабочий язык специализации – английский
  • Преподаватели – ведущие профессора вузов-партнеров
  • Второй язык на выбор (итальянский или немецкий)
  • Опыт межкультурной коммуникации
  • Участие в бизнес-проекте реальной компании в Италии
  • Культурная и спортивная программа
За подробностями приходи на презентацию программы 23 мая (четверг) в 17.00 (Родионова, д. 136, 303 ауд.)
Требуется регистрация: отправь ФИО,  вуз, факультет и контактный телефон на адрес ibarinova@hse.ru до 17.00 22 мая
Открой для себя глобальные возможности!