Тема «скидки на обучение»

Коммерческие студенты смогут еще больше снизить свои расходы на обучение

Решением Ученого совета НИУ ВШЭ принято положение о поддержке студентов, обучающихся на коммерческой основе. С нового учебного года скидки за высокую успеваемость в размере от 25 до 100% будут действовать в течение четырех модулей, а не двух, как это было ранее.

Абитуриенты Вышки - наше все!

С 19 июня НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  начинает прием документов у абитуриентов на образовательные программы бакалавриата. В этом году, открывая прием на 370 бюджетных мест,  Нижегородская Вышка сохранила за собой первенство в регионе по числу бюджетных мест на образовательные программы социально-экономического (200 мест) и гуманитарного (100 мест) профиля. Это означает, что большое число нижегородцев, успешно сдавших ЕГЭ, смогут стать студентами Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде.