25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в июне и 1 июля!

Портрет абитуриента № 100

Сегодня утром в Приемную комиссию НИУ ВШЭ – Нижний Новгород пришел юбилейный сотый абитуриент. В подарок Александр Борисов, выпускник арзамасского «Лицея», получил фирменную футболку Вышки и возможность рассказать о своих планах и надеждах.

Абитуриенты Вышки делают осознанный выбор

Выпускница гимназии №17 Маргарита Куражева в нижегородскую Вышку пришла в первый день старта Приемной кампании. С собой девушка принесла весомое портфолио, в который вошел и аттестат с отличием. Дарья Чаннова, выпускница факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, в этом году поступает в магистратуру Вышки. Планы перед девушками стоят более чем амбициозные – преодоление экономического кризиса в России.