19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Влияние общественных настроений на динамику цен фондового рынка

Именно с такой темой доклада выступил доцент кафедры общего и стратегического менеджмента Александр Поршнев на третьей международной летней школе в Перми. Встреча экспертов была посвящена нематериальным активам в экономике.

В нижегородской Вышке откроется летняя школа «Языковая личность политика и убеждающая коммуникация»

20-24 августа  2015 года в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород пройдет летняя школа «Языковая личность политика и убеждающая коммуникация». Лекторы летней  школы - ведущие специалисты в области политической и компьютерной лингвистики.

Иностранные студенты получили дипломы об окончании летней школы по экономике

Завершается пребывание в стенах нижегородской Вышки лингвистов и экономистов из Италии и Бельгии.  Сегодня  иностранных студентов ждет заключительная поездка в Семенов, а торжественное вручение дипломов  уже состоялось.  Сертификаты об успешном прохождении программы  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  «Финансовая среда и финансовая политика фирмы в России» получили  студенты Университета Тушии ( Витербо, Италия) Сара Манци, Марта Фараони, Андреа Сантаквилани, и студент Университета  Антверпена Ману Рейнаерт.