Тема «Великая Отечественная война»

25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Они подарили нам победу!

Именно такое название носит проект, реализованный студентками 3 курса факультета менеджмента Киселевой Екатериной, Миклис Кристиной и Молодняковой Юлией, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Бессмертный полк земли Нижегородской

9 мая 2015 года волонтеры «КоМоТоСа» стали координаторами Бессмертного полка.

Никто не забыт, ничто не забыто

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  на Нижегородской ярмарке открылась мультимедийная выставка «Письма войны».

Вышкинцы отдали дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны

Вместе со всей страной студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород считают дни до одного из самых главных праздником россиян – Дня победы. В честь ветеранов прошла акция «15 дней до Великой Победы".  Студенты и студентки Вышки приняли участие в Почётном карауле у мемориальной доски лицея №8. Кроме того, в честь 70-летия Победы в вузе прошел праздничный концерт.

На шаг ближе к Победе!

27-29 марта на базе ДЮООЦ "Красный плес" прошла профильная смена студенческих педагогических отрядов Нижегородской области "Созвездие". Смена была посвящена великой дате-70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Около сотни ребят в полном «бойцовском» обмундировании направились на «службу». С самого первого момента все участники получили воинские звания и были распределены по взводам.

Масштабные завоевания!

11 февраля были подведены итоги молодежного районного конкурса патриотической песни, посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В каждой номинации не обошлось без победителей - вышкинцев.