• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25 марта – 1 апреля
Репетиции ЕГЭ
19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты» прошла в стенах Высшей школы экономики

В августе 2018 года на факультете права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород была проведена ежегодная летняя школа «Российско-китайский бизнес: культурные и правовые аспекты». В этом году делегация из китайских коллег увеличилась вдвое, количество волонтеров значительно возросло, а это значит, что практика проведения летних школ с университетами-партнерами набирает обороты!

Иллюстрация к новости: Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду для иногородних и иностранных студентов-первокурсников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду для иногородних и иностранных студентов-первокурсников НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

9 сентября группа студентов под руководством Марии Евгеньевны Лошкаревой (доцента, заведующей кафедрой теории и истории права и государства, факультет права) и Ирины Львовны Садович отправилась на экскурсию по Нижнему Новгороду.

Лучшие научные руководители - 2018

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород преподают лучшие из лучших, и итоги конкурса НИРС вновь подтвердили это. Пять преподавателей нижегородской Вышки признаны Лучшими научными руководителями - 2018!

Comindware создаёт Центр Компетенций по цифровизации в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

Компания Comindware, резидент Фонда «Сколково», российский разработчик Comindware Business Application Platform, Low-code платформы для цифровизации бизнеса и государственных институтов, и Нижегородский кампус Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ НН) объявили о начале сотрудничества, в рамках которого создается Центр Компетенций по цифровой трансформации.

Открыта регистрация на курсы подготовки к олимпиадам для школьников

Скоро стартует сезон олимпиад для школьников, победы и призовые места в которых не только наполняют портфолио ценными сертификатами и дипломами, но и могут помочь поступить в любой вуз страны без вступительных испытаний. А Вы готовы побеждать?

Иллюстрация к новости: Презентация внеучебных мероприятий для студентов 1-го курса

Презентация внеучебных мероприятий для студентов 1-го курса

Уважаемые первокурсники!
Для вас организована презентация внеучебных мероприятий, клубов и студенческого совета.

Иллюстрация к новости: "Культурная среда" приглашает

"Культурная среда" приглашает

Уникальная выставка «Российский фотопублицист», посвященная 160-летию со дня рождения Максима Дмитриева, открылась в Русском музее фотографии.

Иллюстрация к новости: Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

1 сентября отдохнувшая за летние каникулы Вышка вновь распахнула свои двери для юных первооткрывателей: будущих экономистов и управленцев, борцов за право, IT-специалистов и знатоков литературы и языков! И, конечно же, она распростёрла объятия для нового поколения активистов: музыкантов, актеров, журналистов и волонтёров.

Иллюстрация к новости: Выдача пропусков!

Выдача пропусков!

Внимание! Студентам 1 курса необходимо подойти в Бюро пропусков (ул. Б.Печерская, 25/12) для того, чтобы сфотографироваться на пропуск. Режим работы Бюро пропусков: ежедневно, кроме воскресенья, с 10.00 до 17.00, обед с 13.30 до 14.00.

Иллюстрация к новости: Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

Итоги летней школы по экономике для иностранных студентов

На прошлой неделе в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород подошла к концу летняя школа по экономике для иностранных студентов «Does Russia have a strategy: understanding economic change». Как и в прошлые годы школу поддержала германская служба академических обменов DAAD. Несколько студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород получили гранты на обучение в школе.