Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Вторая межвузовская олимпиада по юриспруденции Нижегородского регионального отделения Ассоциации юристов России

28 ноября 2013 года Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России провело Вторую межвузовскую олимпиаду по юриспруденции. Патронировал состязания Нижегородский областной суд.

Команда факультета права была представлена студентами 2,3 и 5 курсов. В номинации «Конституционное право» участвовали Сазоненко Ирина  и Казакова Валерия (3 место), в номинации «Гражданское право» - Лысков Сергей (2 место) и Уварова Наталья (3 место), в номинации «Уголовное право» Шунаев Дмитрий и Каталов Никита.

Поздравляем призеров и всех участников команды. Все ребята выступили очень хорошо, но фортуна несколько подвела в этот раз… Но, впереди еще целая серия мероприятий, олимпиад, где и представится возможность проявить себя снова!

Отдельную благодарность хочется выразить тренерам команд – Пишиной С.Г., заведующей кафедрой гражданского права и гражданского процесса, к.ю.н.; Гришиной Т.А., к.ю.н., доценту и Шитовой Н.Б., преподавателю кафедры конституционного и административного права, доцентам кафедры уголовного права и уголовного процесса, к.ю.н. Козлову А.В. и Мурзакову С.И.