Курс повышения квалификации «Продвинутая эконометрика по анализу временных рядов»

Отдел академического развития объявляет набор в группу  по программе краткосрочного повышения квалификации от Российской экономической школы (г.Москва) «Продвинутая эконометрика по анализу временных рядов» с 17 по 21 сентября 2012 г.

Отдел академического развития объявляет набор в группу  по программе краткосрочного повышения квалификации от Российской экономической школы (г.Москва) «Продвинутая эконометрика по анализу временных рядов».

Преподаватели курса : профессор Станислав Анатольев (лекции), Сергей Головань (семинары).

Время проведения : занятия будут организованы с 17 по 21 сентября 2012 г. c 10.00 до 17.30

Место проведения : ул.Б.Печерская, 25/12

Программа Продвинутая эконометрика по анализу временных рядов - НН.docx

Расписание курса С 17 по 21 сентября.doc

*Помимо основной программы обучения в рамках курса планируется презентация Ваших докладов по направлению «Эконометрика», по итогам которой преподаватели РЭШ готовы обсудить с  Вами возможные пути улучшения ваших исследований. Если Вы готовы сделать доклад в рамках данного курса ПК, сообщите тему до 5 сентября 2012 г. и отправьте материалы по докладу до 12 сентября 2012 г. (презентации, статьи, часть диссертации, ВКР, магистерской диссертации и т.д.).

Заявки принимаются в электронном формате на адрес epikulkina@hse.ru  до 5 сентября (среда) (до 15-00) .

В заявке необходимо указать:

1.ФИО

2.Должность, подразделение