• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

PartyTime

А знаете ли Вы, что теперь жизнь студентов Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде станет намного ярче и красочнее? А все потому, что с этого года начинает свою работу зажигательный клуб “PartyTime”! Основная цель его существования – сделать трудовые учебные будни каждого студента НИУ ВШЭ запоминающимися с помощью разнообразных игр: командных, психологических, индивидуальных, умственно-развивающих и спортивных! Подробнее...

А знаете ли Вы, что теперь жизнь студентов Высшей Школы Экономики в Нижнем Новгороде станет намного ярче и красочнее? А все потому, что с этого года начинает свою работу зажигательный клуб “PartyTime”! Основная цель его существования – сделать трудовые учебные будни каждого студента НИУ ВШЭ запоминающимися с помощью разнообразных игр: командных, психологических, индивидуальных, умственно-развивающих и спортивных!

2 октября участники клуба организовали дебютное мероприятие – игру «Мафия», командную психологическую игру, которая поможет развить интуицию и понимание скрытых знаков-символов поведения окружающих. Игра была проведена в двух видах – профессиональная и привычная для всех- классическая с множеством дополнительных персонажей.

Желающие окунуться в теплую и дружескую атмосферу были приглашены в 17:30 в 225 аудиторию корпуса НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на ул.Львовская. Организаторы встретили их с широкой улыбкой, вкусным печеньем с ароматным чаем и пригласили в игру.

Трудно лишь в нескольких словах описать те положительные эмоции, которыми была наполнена аудитория в самом разгаре игры. Расширенная Мафия поначалу совсем немного запутала игроков, ведь нелегко запомнить многочисленных персонажей – жителей игрового города: лунатик, красотка, комиссар, оборотень и др., но талант ведущего – Егора Иванова – сделал свое дело, и уже через несколько минут ребята забыли о том, что происходит вокруг и погрузились в мир таинственного города, полного странных, но интересных событий и невероятных историй.

Не менее интересной был другой вид игры – профессиональная Мафия, которая блестяще была проведена Андреем Гусевым и руководителем нашего клуба Тарасом Ревой. Ребята, в чьих интересах не только участвовать в живом и шумном обсуждении расширенной игры, но и тщательно наблюдать за поведением, речью, мимикой и жестами окружающих, развивая психологическое понимание людей вокруг, с удовольствием поучаствовали в профессиональной Мафии, турниров и соревнований мирового уровня.  Некоторые из участников сыграли по два, а то и по три раунда игры разных видов, вдохновившись приятной атмосферой и общением.

Завершение мероприятия напоминало вечер в кругу друзей и знакомых, где каждый, казалось, был давно знаком друг с другом. Здесь не было место смущению, волнению, никто не чувствовал себя неуютно. Участники, прощаясь, благодарили организаторов за отличный вечер и хорошее настроение, с нетерпением ожидая продолжения дружеских вечеров игрового клуба.

Каждый, кто готов весело провести время, приглашается в “Party Time”, где будет встречен приятной атмосферой, позитивом и отличным настроением!:) “PartyTime” – это сообщество, работающее в широком профиле направлений и созданное для вовлечения студентов абсолютно разных интересов и взглядов в общий круговорот студенческой активной жизни! Что бы ты не предпочитал: подвижные и шумные игры, интеллектуальные и замысловатые задачи, командные и психологические занятии; ты обязательно найдешь себя здесь, ведь этот студенческий клуб многогранен и разносторонен!

Мы будем проводить самые различные игры, начиная квестами,  «Мафией», заканчивая Имаджинариумом, Монополией, Твистером и Alias. Наш клуб точно для тебя! Приходи, мы будем рады тебя видеть!

Сидорова Елена