Аспирантура по экономике в НИУ ВШЭ

16 июня в 17.00 мы приглашаем всех заинтересованных в обучении в аспирантуре НИУ ВШЭ по направлению «Экономика» на знакомство с образовательной программой и научными руководителями.

Фото автора Lukas: Pexels

Обучение в аспирантуре НИУ ВШЭ - Нижний Новгород – это полноценная программа обучения, индивидуальный подход, участие в научных семинарах и исследовательских проектах. Выпускники аспирантуры получают диплом с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь», что позволяет строить академическую карьеру и заниматься научной деятельностью в российских и зарубежных вузах и исследовательских центрах.

Помимо освоения образовательной программы, обучение в аспирантуре включает в себя работу над диссертацией на соискание степени кандидата наук, участие в конференциях, публикацию статей в научных журналах высокого уровня. После успешной защиты диссертации присваивается ученая степень кандидата наук или PhD.

Сроки приёма документов для поступления в аспирантуру – со 2 августа по 15 сентября 2021 года.

Во время онлайн-встречи в ZOOM вы узнаете о:

•  поступлении в аспирантуру НИУ ВШЭ - Нижний Новгород по экономике – оформлении портфолио и вступительных испытаниях,
  •  выборе темы и научного руководителя,
  •  организации процесса обучения,
  •  научной работе,