Новости

Иллюстрация к новости: «Сегодня я работаю с инструментами, которые в курсовой называл будущим наружной рекламы»

«В маркетинг я пришел как артист, который хочет продвинуть собственный бренд. Раньше я пробовал работать и с известными маркетологами, и с крупными агентствами, но результаты меня не устраивали. Поэтому решил сам разобраться во всем и поступил в Вышку», - выпускник факультета менеджмента Роман Желаев рассказал, как знания и навыки, полученные в бакалавриате НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, помогают строить профессиональную карьеру в Universal Music и развивать собственный творческий трек.

Иллюстрация к новости: Завершилась учебная (ознакомительная) практика студентов 2 курса

Завершилась учебная (ознакомительная) практика студентов 2 курса

17 апреля завершилась практика студентов второго курса на образовательной программе «Управление бизнесом».

Иллюстрация к новости: В концертном зале «Юпитер» прошёл День открытых дверей нижегородского кампуса НИУ ВШЭ для выпускников школ, лицеев, гимназий, колледжей и техникумов

На Дне открытых дверей студенты образовательной программы «Управление бизнесом» рассказали абитуриентам об уникальных особенностях и возможностях программы, поделились своими впечатлениями об обучении и планами на будущее. Академический руководитель образовательной программы и преподаватели  ответили на вопросы об организации обучения, о дисциплинах и карьерных возможностях студентов программы.

Гостевая лекция с руководителями технологических проектов

Бизнес делится лайфхаками с нашими студентами