Новости

Иллюстрация к новости: Приглашаем всех желающих посетить открытую лекцию преподавателя University Canada West

Иллюстрация к новости: Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

Курс Анализ данных и визуализация в Excel: встреча с практиком

В среду 8.12.2021 в 11.10 -12.30 в рамках курса Анализ и визуализация данных в Excel для студентов первого курса направления  менеджмент состоялась встреча с Владимиром Михайловичем Ищенко.

Иллюстрация к новости: Приглашение на встречу с представителями компании АО "Промис"

Приглашение на встречу с представителями компании АО "Промис"

Иллюстрация к новости: Поздравляем команду студентки 4 курса факультета менеджмента Татьяны Дряхловой с победой в финале Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход»!