Новости

Иллюстрация к новости: Технопарк «Анкудиновка» провел деловую игру «Я-предприниматель» для студентов и школьников

В рамках «Недели экономики и бизнеса» 16 ноября 2023 г. студенты Международного бакалавриата по бизнесу и экономике и учащиеся Гимназии № 17 г. Нижнего Новгорода посетили с экскурсией Нижегородский технопарк «Анкудиновка».

Иллюстрация к новости: Студенты Международного бакалавриата по бизнесу и экономике НИУ ВШЭ - Нижний Новгород посетили молодежный форум Международной общественной организации «Всемирный русский народный собор»

18 октября 2023 года  в Нижнем Новгороде состоялся молодежный форум Международной общественной организации «Всемирный русский народный собор». Мероприятие посетили студенты Международного бакалавриата по бизнесу и экономике НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Как управлять компанией на разных стадиях жизненного цикла?

Как управлять компанией на разных стадиях жизненного цикла?

Гостевая лекция для студентов «Международного бакалавриата по бизнесу и экономике»

Иллюстрация к новости: Погружение в искусство

Погружение в искусство