III Межвузовская научно-практическая конференция «История и современные тенденции развития частного права»

21 ноября 2016 года, Владимиров Александр - студент 4 курса факультета права принял участие в работе III Межвузовской научно-практической конференции для молодых ученых «История и современные тенденции развития частного права», которая проходила в Московском Государственном Юридическом университете имени О.Е.Кутафина.

Мне посчастливилось принять участие в конференции «История и современные тенденции развития частного права». В рамках работы секции «Проблемы договорного права» я выступил с докладом, посвященным проблемам банковского страхования в правоприменительном аспекте. Работа была подготовлена при участии и под руководством Кочкуровой Ксении Сергеевны, за что хотелось бы сказать ей огромное спасибо. Выбранная тема является актуальной, что было подчеркнуто руководителем секции, сам доклад был охарактеризован как хорошо представленный. Было очень приятно услышать такие лестные отзывы о проделанной мной работе. Хотелось бы услышать больше вопросов, поскольку в рамках отведенного времени удалось раскрыть не все запланированные.

Считаю удачным свое участие в конференции, так как во время работы мне удалось получить значительное количество релевантной информации, которую смогу использовать как в процессе работы, так и в процессе дальнейшего обучения. Более того мне удалось познакомиться с интересными людьми, которые занимаются исследовательской деятельностью в области права, думаю, что это поможет и в моей дальнейшей научной деятельности.

Александр Владимиров,
студент 4 курса