Новости

Иллюстрация к новости: В Семеновском Лицее состоялась презентация программ факультета гуманитарных наук

Преподаватели факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Лицей им. А.С. Пушкина в Семеновском районе Нижегородской области. На встрече с педагогами и старшеклассниками были презентованы программы бакалавриата и все образовательные возможности, которые открывает студентам Высшая школа экономики.

Впечатления об учебе во Франции

Студентка второго курса «ФиПЛ» Алина Костина провела целый семестр на стажировке во Франции, в Université de  Franche-Comté. Сегодня она делится впечатлениями от поездки и рассказывает об особенностях учебы за рубежом. Наверняка ее рассказ будет интересен и полезен всем, кто планирует зарубежную стажировку или просто хочет узнать больше о культуре Франции.

Онлайн день открытых дверей факультета гуманитарных наук

23 января 2018 года состоялся день открытых дверей факультета гуманитарных наук в формате вебинара.

Следом за Мастером

6 сентября студентам Вышки представилась исключительная возможность не просто побывать на выставке нижегородского фотографа Алика Якубовича, но и пообщаться с самим автором, который лично провел посетителей по экспозиции, попутно раскрывая истории, стоящие по ту сторону объектива.