Новости

Иллюстрация к новости: «Автостопом по ФГН»: школьники посетили гуманитарную галактику нижегородского кампуса

Для школьников 9-11 классов, которые планируют поступать на факультет гуманитарных наук, состоялись образовательные экскурсии в формате фантастического путешествия.

Иллюстрация к новости: В Семеновском Лицее состоялась презентация программ факультета гуманитарных наук

Преподаватели факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород посетили Лицей им. А.С. Пушкина в Семеновском районе Нижегородской области. На встрече с педагогами и старшеклассниками были презентованы программы бакалавриата и все образовательные возможности, которые открывает студентам Высшая школа экономики.

Впечатления об учебе во Франции

Студентка второго курса «ФиПЛ» Алина Костина провела целый семестр на стажировке во Франции, в Université de  Franche-Comté. Сегодня она делится впечатлениями от поездки и рассказывает об особенностях учебы за рубежом. Наверняка ее рассказ будет интересен и полезен всем, кто планирует зарубежную стажировку или просто хочет узнать больше о культуре Франции.

Онлайн день открытых дверей факультета гуманитарных наук

23 января 2018 года состоялся день открытых дверей факультета гуманитарных наук в формате вебинара.